Статистика прошлых лет

В 2021-2022 учебном году на курс было подано 124 заявки из 26 регионов России. 

Лучшие результаты (в баллах): 

5 класс: Екатерина Расторгуева (162), Иван Малкин (128), Павел Кузнецов (112)

6 класс: Тимур-Рамазан Йюдже (434*), Егор Ткачёв (120), Максим Хиров (85)

7 класс: Всеволод Светлаков (355*), Виктория Седых (297),  Иван Данилов (289*), Александра Шатовская (258*), Владимир Балакин (232*), Алиса Тертерян (193*), Анна Алешина (180), Никита Шамшурин (152)

8 класс: Николай Гончар (431*), Матвей Бляшкин (280), Андрей Меркулов (233*), Борис Храпов (230*), Никита Пономарев (205*), Степан Локонов (162*), Кристиан Рымарчук (108)

9 класс: Кирилл Вакулин (446), Александр Ефимкин (437*), Егор Макушинский (412*), Анна Есипова (314*), Егор Михайлов (313*), Таисия Липатова (276), Андрей Никитин (218*), Олег Кононов (199), Григорий Служак (174*), Серафим Анохин (168), Марк Яковлев (162), Арина Жакупова (144)

10 класс: Александр Махонин (508), Пётр Каширцев (502*), Федор Курбацкий (493*), Ольга Соболева (481), Варвара Кормилицына (207*), Любовь Иванова (169), Владислава Воронкова (166*), Михаил Рыжов (114), Ева Матряшина (94)

11 класс: Максим Щербонос (491*), Фёдор Белов (330*), Павел Шеверда (117), Патимат Джабраилова (87*), Валерия Жилякова (85)

Примечание. Публикуются результаты участников, набравших 85 и более баллов. Класс указан на 2021-2022 учебный год. Результаты с учётом предыдущего года помечены знаком*.

*   *   *

В 2020-2021 учебном году на курс было подано 179 заявок из 34 регионов России и стран СНГ. 

Лучшие результаты (в баллах): 

Среди 5 классов: Тимур-Рамазан Йюдже (285), Вероника Якименко (118), Павел Волынец (72)

Среди 6 классов: Всеволод Светлаков (359*), Иван Данилов (241), Александра Шатовская (223*), Алиса Тертерян (198), Владимир Балакин (168), Никита Полозов (106), Варвара Чеканова (87)

Среди 7 классов: Николай Гончар (230), Андрей Меркулов (208), Диана Шувалова (197), Никита Пономарев (182*), Степан Локонов (153), Алексей Попов (70*), Дарья Тихомирова (70)

Среди 8 классов: Александр Ефимкин (388), Егор Михайлов (266*), Андрей Пуляевский (246), Егор Макушинский (170*), Тимофей Фирсов (126), Андрей Никитин (117)

Среди 9 классов: Егор Житко (432), Фёдор Курбацкий (399), Пётр Каширцев (369*), Константин Телелюхин (339*), Евгений Симонов (305*), Варвара Кормилицына (174*), Дмитрий Агафонов (168*), Иван Лебедев (128)

Среди 10 классов: Максим Щербонос (434*), Светлана Орлова (353*), Николай Бадьев (343*), Фёдор Белов (334*), Ангелина Меньшуткина (205), Герман Батурин (145*), Игорь Мерзляков (135), Маргарита Кривохлябина (133), Надежда Лукьянова (127), Анастасия Кузнецова (99), Константин Шульгин (96)

Среди 11 классов: Егор Гернгросс (362), Дарья Брюквина (261*), Виолетта Яцук (234*), Иван Данилин (176), Валерия Виткова (127), Кирилл Зотов (99), Юлия Полубесова (96), Артём Галиаскаров (95)

Примечание. Публикуются результаты участников, набравших 70 и более баллов. Класс указан на 2020-2021 учебный год. Результаты с учётом предыдущего года помечены знаком*.

*   *   *

В 2019-2020 учебном году на курс было подано 216 заявок

Лучшие результаты (в баллах): 

Среди 5 классов: Всеволод Светлаков (256), Александра Шатовская (100), Михаил Букин (84)

Среди 6 классов: Никита Пономарев (150), Анастасия Куликова (114), Андрей Бочаров (107), Александр Просветов (73), Анна Ляпкина (65), Полина Морозова (56)

Среди 7 классов: Данил Чермных (176), Егор Михайлов (137), Андрей Аринин (106), Егор Макушинский (105), Игорь Свиридов (96), Владислав Архипов (53)

Среди 8 классов: Евгений Симонов (262), Константин Телелюхин (258), Дмитрий Агафонов (142), Пётр Алексеев (137), Владислава Воронкова (104), Александр Салов (89), Пётр Каширцев (85), Варвара Кормилицына (76), Михаил Шалагин (74), Анастасия Ляпкина (55)

Среди 9 классов: Максим Щербонос (280), Светлана Орлова (278), Анастасия Прокопец (274), Михаил Ярошевич (267), Николай Бадьев (244), Александр Бычков (166), Перевощиков Андрей (139), Герман Батурин (138), Мария Матвейшина (87), Ангелина Меньшуткина (86), Ирина Чапаева (55)

Среди 10 классов: Пётр Васильев (267), Артём Салимгареев (260), Дарья Брюквина (248), Виолетта Яцук (136), Александр Шибаев (134), Софья Абдолдин (133), Иван Близнецов (51)

Среди 11 классов: Ульяна Хохрякова (127), Данил Гайдуков (100), Лиля Вахатова (53), Анастасия Петрова (51)

Примечание. Публикуются результаты участников, набравших 50 и более баллов. Класс указан на 2019-2020 учебный год.

Last modified: Tuesday, 1 August 2023, 8:13 AM